Ирина
irina123703
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сильный ушиб ноги: синяк сошел, но осталось уплотнение и боль

Я очень сильно ударилась ногой . Был нереально огромный синяк . Он сошел , но внутри уплотнение так и есть и боль при нажатии есть . Что с этим сделать ? А сейчас воообще ловлю паничку, т к сижу и в этом месте просто появилась боль без касания, и как ну не знаю , тянет чтоли . Не очень понятные ощущения ,

Комментарии

natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я ударилась 20 лет назад, уплотнение так и осталось.

Нравится Ответить
annanev08
Мамулик·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я мазала Траумель С👍🏻всё прошло

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки (8 лет)

После нереального синяка у меня еще пару месяцев было уплотнение. Бадягой мазать или гепариновой

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@albi.tat, выше колена , ближе к паху . Это наверно верхняя часть бедра

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки (8 лет)

@irina123703, у меня тоже бедро было. Страшно - колени, голень. У вас гематома обычная скорее всего. Я, кажется, йодную сетку делала даже, тоже прям шишка внутри. Очень долго была. А синяк был огромным сначала, фиолетовым. Потом синим, зеленым, желтым. Почти все цвета радуги )))

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@albi.tat, тоже самое , но на удивление быстро появился и сошел тоже быстро

Нравится Ответить
two_x_two
Anybodyhaveamap·Мама дочки (9 лет)

К хирургу. Осмотрит и скажет, что нужно сделать. УЗИ, снимок или что-то ещё.

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама троих детей

Так вам нужно в травму и сделать снимок ,к хирургу он тоже пошлёт на снимок

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ну травма вряд ли , уже прошло больше двух недель . Верхняя часть бедра

Нравится Ответить
maka_yaka
·Мама троих детей

@irina123703 почему же, вполне может быть внутри гематома не рассосалась

Нравится Ответить