Я очень сильно ударилась ногой . Был нереально огромный синяк . Он сошел , но внутри уплотнение так и есть и боль при нажатии есть . Что с этим сделать ? А сейчас воообще ловлю паничку, т к сижу и в этом месте просто появилась боль без касания, и как ну не знаю , тянет чтоли . Не очень понятные ощущения ,
После нереального синяка у меня еще пару месяцев было уплотнение. Бадягой мазать или гепариновой
@albi.tat, выше колена , ближе к паху . Это наверно верхняя часть бедра
@irina123703, у меня тоже бедро было. Страшно - колени, голень. У вас гематома обычная скорее всего. Я, кажется, йодную сетку делала даже, тоже прям шишка внутри. Очень долго была. А синяк был огромным сначала, фиолетовым. Потом синим, зеленым, желтым. Почти все цвета радуги )))
@albi.tat, тоже самое , но на удивление быстро появился и сошел тоже быстро
К хирургу. Осмотрит и скажет, что нужно сделать. УЗИ, снимок или что-то ещё.
Ну травма вряд ли , уже прошло больше двух недель . Верхняя часть бедра
Я ударилась 20 лет назад, уплотнение так и осталось.