Девочки назовите пожалуйста авторов стихов и сказок которые считаете самыми классными для детей от 2 до 5 лет ?
Ну или книгу которая вам и малышу нравится
Сутеев, Чуковский, Маршак, русские народные начиная с самых простых до Иван царевич и серый волк царевна лягушка и тп, Пушкин о золотой рыбке и мертвой царевне, Бьянки, лягушка путешественница, про ленивицу и рукодельницу, да можно долго перечислять
Еще невероятная история о гигантской груше понравилась
КЛЭВРИКА Книги для малышей 0-1 Стихи-болтушки потешки развивашки
ссылка
Не знаю, почему 0-1 стихи, но они довольно сложные есть там
Младшему точно должно понравится (на опыте со своей)
Мы в этом возрасте читали Чуковского ,да и вообще сборники с добрыми детскими сказками
У меня сын каждый раз просит читать ему энциклопедию про автомобили 😂 у нас это книга просто топ