Pikovaya_dama
pikovayadama
Pikovaya_dama·Мама четверых детей

Как убрать усы у девочки-подростка с долгим эффектом?

Девочки у моей дочки усыыыыыы, и счс она хочет их убирать, подскажите пожалуйста какой лучший метод??? С долгим эффектом

Комментарии

a7gul
Асемгуль ·Мама троих детей

Воск , убирает даже мелкие пушковые волосы. 🙌🏼

Нравится Ответить
pikovayadama
Pikovaya_dama·Мама четверых детей

Надолго хватает?

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама троих детей

@pikovayadama, от 2 недель

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама троих детей

Воском лучше всего, потому что убирает равномерно и с корнем. Когда делаете нитками, она цепляет где-то выше, где-то ниже и расти будут неравномерно, через пару дней уже видно будет

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Воском будто след остается по мне)

Нравится Ответить
zhansaya___
Zhansaya·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ниткой)

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Воском

Нравится Ответить
balapan1god

Воск?

Нравится Ответить