Девочки у моей дочки усыыыыыы, и счс она хочет их убирать, подскажите пожалуйста какой лучший метод??? С долгим эффектом
Воском лучше всего, потому что убирает равномерно и с корнем. Когда делаете нитками, она цепляет где-то выше, где-то ниже и расти будут неравномерно, через пару дней уже видно будет
Воск , убирает даже мелкие пушковые волосы. 🙌🏼