Девочки , как часто использовать глицериновые свечи для новорожденных? И какая дозировка? Пока не подберу смесь хочу перестраховаться . После смеси нутрилон премиум крепко какает тужится мучает
Я делилась свечку на 8 частей, но ее очень трудно засунуть, я помогала ватной палочкой. Всегда вставляла когда долго не было стула. Говорили что вызовет привыкание, но слава богу все хорошо. Я ему ещё кисломолочную смесь давала утром и перед сном
Там вроде пока по возрасту микролакс можно , свечи когда постарше станет
И микролакс.сделала вчера покакала она а сегодня опять запорная какашка
Разрезала вдоль на 2 или на 4 части и использовала
Использовала, если дня 3 стула не было