Г
bigmommylife
Г·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи для новорожденных: как часто и дозировка?

Девочки , как часто использовать глицериновые свечи для новорожденных? И какая дозировка? Пока не подберу смесь хочу перестраховаться . После смеси нутрилон премиум крепко какает тужится мучает

1

Комментарии

_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Разрезала вдоль на 2 или на 4 части и использовала

Использовала, если дня 3 стула не было

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (8 лет)

Разрезала вдоль на 4 части и пополам. При необходимости.

Нравится Ответить
murmurmur29
Ольга·Мама сына (1 год)

Я делилась свечку на 8 частей, но ее очень трудно засунуть, я помогала ватной палочкой. Всегда вставляла когда долго не было стула. Говорили что вызовет привыкание, но слава богу все хорошо. Я ему ещё кисломолочную смесь давала утром и перед сном

Нравится Ответить
bigmommylife
Г·Мама дочки-младенца

Месячному ребенку можно если я так же сделаю ?

Нравится Ответить
murmurmur29
Ольга·Мама сына (1 год)

@bigmommylife я делала, микролакс он жжёт, свеча нет

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Там вроде пока по возрасту микролакс можно , свечи когда постарше станет

Нравится Ответить
bigmommylife
Г·Мама дочки-младенца

И микролакс.сделала вчера покакала она а сегодня опять запорная какашка

Нравится Ответить