Lucky123
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

Разморозка эмбрионов для ПГТ и повторная заморозка: шансы выживания

У кого есть опыт разморозки эмбрионов для ПГТ, и потом повторной заморозки. Какие шансы что выживут эмбрионы?

Комментарии

mirarari

Сохраняют биоптат в такой сит и хранят и его не оч долго тк есть риски(

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

А зачем так делать? Выращивают до 5-6 дней, а потом замораживают

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

@lucky321, это очень странно. Я бы искала другую клинику

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

@nurnurscadi да дело не в клинике) мы сами вовремя не сделали пгт.

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

@lucky321, будет не очень хорошо

Нравится Ответить