Всем привет девочки🌹
Я принимала лекарства HEMA-PLEX,UITRA-MAG, Vitamin D3 K2 5000.
Сейчас узнала о беременности 🥲эти лекарства вредны или нет ?
Ультрамаг, д3к2 5.000 до беременности, во время и после ( на гв) всегда пью
Это не лекарства, а витамины, которые нужны нашему организму)
Всю беременность прекрасно прошла с девочкой из-за хемаплекса, прекрасный гемоглобин был
Я всю беременность их пью , подключите фолиевую кислоту тоже
Правда ? 😍а я переживала у меня были дефициты витаминах поэтому пью их.Спасибо за обратную связь 🫂🌹
Их и пьют в беременность