Maryam
maryam.asil
Maryam·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Безопасны ли HEMA-PLEX, UITRA-MAG, Vitamin D3 K2 при беременности?

Всем привет девочки🌹

Я принимала лекарства HEMA-PLEX,UITRA-MAG, Vitamin D3 K2 5000.

Сейчас узнала о беременности 🥲эти лекарства вредны или нет ?

2

Комментарии

iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Их и пьют в беременность

Нравится Ответить
sumaum1
Sumaya·Мама дочки-младенца

Ультрамаг, д3к2 5.000 до беременности, во время и после ( на гв) всегда пью

Это не лекарства, а витамины, которые нужны нашему организму)

Нравится Ответить
k.ea77
Кали·Мама двоих (младенец)

Всю беременность прекрасно прошла с девочкой из-за хемаплекса, прекрасный гемоглобин был

Нравится Ответить
maryam.asil
Maryam·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Спасибо девочки успокоили меня 🤲🏻❤️

Нравится Ответить
ahmedova3
umm Zakariya🪴☁️·Мама дочки (1 год)

еще лучше )

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

Не вредны конечно, наоборот нужны

Нравится Ответить
khapsat
Магомедова Х·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я всю беременность их пью , подключите фолиевую кислоту тоже

Нравится Ответить
maryam.asil
Maryam·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Правда ? 😍а я переживала у меня были дефициты витаминах поэтому пью их.Спасибо за обратную связь 🫂🌹

Нравится Ответить