Я мама
devamarya
Я мама·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Продать квартиру без риелтора: реально ли?

👋🏻продать квартиру без риелтора реально ду? Вобще ничего не знаю по этой теме, документ игин оттугэр

Комментарии

valuvalu
ыыы·Мама дочки (6 лет)

За сколько продаете ? Информацию можете скинуть 89991730147

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Билигин вторичка стоит уьу ди , поэтому цены понижают

Нравится Ответить
sunmay
sun·Мама дочки (8 лет)

выставите доскаякт обычно сами риэлторы вам напишут)

Нравится Ответить
a.g..

Лучше с риелтором эбит,я недавно продала

Нравится Ответить
devamarya
Я мама·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Но блин жоско кыра сыанага атылыы сатыыллар дии, чтоб быстрее продалось бьлах да? Ылбыт сыанатыттан оссо кырага хотят

Нравится Ответить
a.g..

@devamarya, оценщик нам установил цену,банк одобрил на пару сотен меньше

Нравится Ответить
tro_lo_lo

Ханна атыылыыгыт? Хас хостоох👋🏽

Нравится Ответить
devamarya
Я мама·Мама двоих (1 год, 17 лет)

2 комн, 2023 г постройки, район Пирогова, мечеть кэннигэр

Нравится Ответить
tuiaarushka
Туйаарушка·Мама дочки-младенца

Тогда лучше с риэлтором:)

Нравится Ответить