

Девочки я в шоке нашла в стене иголку сломанную, еще пару мест проткнуто но пусто 😭
Что делать? Я вообще без понятия кто-то просто засунул или сделано специально
У меня все стены в иголках. Потому что картины дочкины висят на них
На работе все обои утыканы иголками. Да и дома раньше рисунки вешали, и всякую ерунду типа календарей) забейте))
Бабушка сто иголок в обои втыкала, я вообще все детство думала что все так делают.
Это было лет 25 назад 😄
Руками голыми не трогайте, выкинуть и все. Не думать об этом
Уже тронула я даже ничего плохого не подумала
Когда уже тронула как то на душе странно стало
Надеюсь ошибаюсь 🙏
@sh_albina, не трогать, чтобы не уколоться и не подхватить чего. Причем тут на душе. Люди просто вешают на иголки и булавки так, что-то очень легкое🤣🤣🤣
Я шарики воздушные вешала так. Гирлянды бумажные и пр.
Я тоже один раз иголки нашла 😀
Решила что на них что то вешали, вот уже 7 лет прошло 😉
Выкиньте и забудьте
Ваау, я вообще никогда не знала, что тау делают. Открытие в свои 34 годиков 😀
ну видно же что хотели повесить что-то. Если бы всякие «заговоренные», а я лично в это не верю, то они бы спрятали получше, чтобы вы не нашли
@sh_albina над столом на кухне у меня приятельница на прошлой квартире всё время вешала календарь. Как раз булавками зацепляла
@sh_albina у меня над столом на кухне висят картины, поэтому всё возможно)
Эти обои вы вешали? Мы тоже на старой квартире на иголки вешали всякие плакаты
Вешали так всегда что-то легкое)
У меня ароматический мешочек висит в гардеробной так)
@katrisha_k Не по фен-шую 🤣 есть если мысли о том кто-то ее воткнул нехороший человек. Делают именно так, ну а умничать все мастера тут. Давно поняла
@maksimova57, а мыслей, что кто-то наступит или поранится нет?
У меня бабушка на иголки и булавки вешала что-то на стену. Маленькие картины, шарики и тд
Это просто иголка
У меня бабушка на иголки и булавки вешала что-то на стену. Маленькие картины, шарики и тд
Это просто иголка