Альбина
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

Нашла иголку в стене: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки я в шоке нашла в стене иголку сломанную, еще пару мест проткнуто но пусто 😭

Что делать? Я вообще без понятия кто-то просто засунул или сделано специально

Лучший комментарий

svetlanka.vedernikova.91
Светлана Ведерникова·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У меня бабушка на иголки и булавки вешала что-то на стену. Маленькие картины, шарики и тд

Это просто иголка

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

Новогодние украшения вешаем до сих пор на иголки

Нравится Ответить

Комментарии

mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

У меня все стены в иголках. Потому что картины дочкины висят на них

Нравится Ответить
dcfcdcd
Дама·Мама дочки (5 лет)

Позовите Олега 😄

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
drl1106
Дарья·Мама дочки (6 лет)

На работе все обои утыканы иголками. Да и дома раньше рисунки вешали, и всякую ерунду типа календарей) забейте))

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

Всем спасибо девочки успокоили❤️😁

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бабушка сто иголок в обои втыкала, я вообще все детство думала что все так делают.

Это было лет 25 назад 😄

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Руками голыми не трогайте, выкинуть и все. Не думать об этом

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

Уже тронула я даже ничего плохого не подумала

Когда уже тронула как то на душе странно стало

Надеюсь ошибаюсь 🙏

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

@sh_albina точно ошибаетесь. Все будет хорошо

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sh_albina, не трогать, чтобы не уколоться и не подхватить чего. Причем тут на душе. Люди просто вешают на иголки и булавки так, что-то очень легкое🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Я шарики воздушные вешала так. Гирлянды бумажные и пр.

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже один раз иголки нашла 😀

Решила что на них что то вешали, вот уже 7 лет прошло 😉

Выкиньте и забудьте

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я так шары и гирлянды вешаю🫠

Нравится Ответить
eva.91
Eva·Мама дочки (2 года)

Ваау, я вообще никогда не знала, что тау делают. Открытие в свои 34 годиков 😀

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

Новогодние украшения вешаем до сих пор на иголки

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ну видно же что хотели повесить что-то. Если бы всякие «заговоренные», а я лично в это не верю, то они бы спрятали получше, чтобы вы не нашли

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

@valeriya.mg, спросила у мужа сказал впервые видит

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

@sh_albina над столом на кухне у меня приятельница на прошлой квартире всё время вешала календарь. Как раз булавками зацепляла

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

@sh_albina у меня над столом на кухне висят картины, поэтому всё возможно)

Нравится Ответить
vera6363

В мусор выбросить как и весь мусор

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (8 лет)

Эти обои вы вешали? Мы тоже на старой квартире на иголки вешали всякие плакаты

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

Нет

Они были

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вешали так всегда что-то легкое)

У меня ароматический мешочек висит в гардеробной так)

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

В окно выбросить и все

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

@katrisha_k Не по фен-шую 🤣 есть если мысли о том кто-то ее воткнул нехороший человек. Делают именно так, ну а умничать все мастера тут. Давно поняла

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maksimova57, а мыслей, что кто-то наступит или поранится нет?

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

@katrisha_k Если быть такой мнительной ...

Нравится Ответить
svetlanka.vedernikova.91
Светлана Ведерникова·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У меня бабушка на иголки и булавки вешала что-то на стену. Маленькие картины, шарики и тд

Это просто иголка

Нравится Ответить