Амира | Секрет фриланса👑
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Просто сижу и плачу: эмоциональный выплеск мамы

post image

Просто сижу и плачу (((

2

Комментарии

kaadriya
kaadriya·Мама четверых детей

На видео прям видно как падает ? Как в такой момент камеру можно взять

Нравится Ответить
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Просто женщины стояли, снимали.

Да видео есть, разбилась об машину

Нравится Ответить
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sorrydear, @janns-bond, так много вопросов и к тем , кто снимал. Не вызвали никого, а просто снимали((

И я просто уверенна, что в этом виноваты и свекровь как обычно в кавказских семьях , которая давила возможно и муж, Который не помогал((( у меня такие предположения

Во всяком случае, мне до невозможности жаль эту девушку(( и ребенок остался без мамы ..

Нравится Ответить
sorrydear
Cath·Мама дочки (4 года)

Да 100% бедная девушка "подавала знаки", что ей плохо, а семья болт положила((

Нравится Ответить
two_x_two
Anybodyhaveamap·Мама дочки (9 лет)

Потому что это болезнь… «сделать контент».

Нравится Ответить
janns-bond
Janna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну родные же видели что ей плохо , 21 век , почему не вызвать ей врача элементарно ? Почему не помочь ? Делать детей могут мужики , а помочь с ребёнком никак .

Нравится Ответить
sorrydear
Cath·Мама дочки (4 года)

Когда у нас уже перестанут считать постродовую депрессию "ленью" и шеймить женщин за это?!

😭😭😭

Нравится Ответить