
Просто сижу и плачу (((
Просто женщины стояли, снимали.
Да видео есть, разбилась об машину
@sorrydear, @janns-bond, так много вопросов и к тем , кто снимал. Не вызвали никого, а просто снимали((
И я просто уверенна, что в этом виноваты и свекровь как обычно в кавказских семьях , которая давила возможно и муж, Который не помогал((( у меня такие предположения
Во всяком случае, мне до невозможности жаль эту девушку(( и ребенок остался без мамы ..
Да 100% бедная девушка "подавала знаки", что ей плохо, а семья болт положила((
Ну родные же видели что ей плохо , 21 век , почему не вызвать ей врача элементарно ? Почему не помочь ? Делать детей могут мужики , а помочь с ребёнком никак .
Когда у нас уже перестанут считать постродовую депрессию "ленью" и шеймить женщин за это?!
😭😭😭
На видео прям видно как падает ? Как в такой момент камеру можно взять