


Девочки, вчера на Мещерке напротив перекрестка в луже оставили кучу отвалиашихся номеров, есть все кроме моего🤣 Давайте в топ, вдруг есть такие же «счастливчики» как и я😭
У меня сын тоже был на соревнованиях🙈 даже игры останавливали, а я ехала с дочкой с дачи и несколько машин стояли с гидроударом😭
@daria_instalab, и все это за каких-то минут 15, по ощущениям) столько воды резко вылилось)
Просто пипец🙈
Мы в это время были на соревнованиях по футболу у старшего, как начался ливень, все забежали в здание. А когда я вышла, машина стояла просто по двери в воде((