Lika
malika_li00
Lika·Мама двоих (младенец)

Где сделать обрезание мальчику? Цена и советы мам

Девочки,где посоветуете сделать обрезание?И какова цена вопроса?)

Лучший комментарий

um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Я делала мальчику в Дана у Юсупа Магомедовича.

7500₽ очень быстро зажило очень чётко сделал. Так чётко сделал что кто видит из врачей его обрезание спрашивают у кого сделали.

Нравится Ответить
alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

У заура в многопрофильной за 5т, очень понравилось все нам, с учетом что мой сын еще был пухленький, но сделал все отлично Ма Ша Аллах. Племяннику мужа тоже он сделал, все отлично

Нравится Ответить

Комментарии

um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Я делала мальчику в Дана у Юсупа Магомедовича.

7500₽ очень быстро зажило очень чётко сделал. Так чётко сделал что кто видит из врачей его обрезание спрашивают у кого сделали.

Нравится Ответить
alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

У заура в многопрофильной за 5т, очень понравилось все нам, с учетом что мой сын еще был пухленький, но сделал все отлично Ма Ша Аллах. Племяннику мужа тоже он сделал, все отлично

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама двоих (младенец)

Он лазером делает?

Нравится Ответить
alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

@malika_li00, точно не могу утверждать, но на сколько я знаю, он прижигает лазером разрез, затем накладывает швы

Могу ошибаться в том, что это так, но как мне объяснили, когда я выбирала врача для обрезания сыну, узнала, что метод «лазером» это лишь маркетинговый ход, за него берут просто больше, чем за традиционный метод, но по факту при любом методе сейчас используют лазер

Нравится Ответить
alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

@malika_li00, после обрезания ничего не кривило, все было аккуратно Ма Ша Аллах. Аллахумма барик

Не было такого, что раз традиционным способом, что там будет много крови и тп, как можно было бы подумать

И сейчас вспомнила, что я даже не успела спросить и сказать свои пожелания, каким методом я хочу обрезание, Заур Закирович забрал сына со словами «я сейчас посмотрю и отдам», отдал и сказал «я обезболил, подождите, выйду и заберу его»

Нравится Ответить
farfor
qwerty·Мама сына (2 года)

У Артура Делили клиника IMC года 3 назад 7т

Щас на много дорого👀

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

У Заура с многопрофильной. Шикарно.

Старшему делала у братьев магомедгаджиевых. Вообще не понравилось, пришлось потом на консультацию к Зауру идти.

А второй раз уже сразу к Зауру пошли

Нравится Ответить
gdjamika
Djamikkk·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@triz, стоимость ?

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

@gdjamika, сейчас не знаю. Я три года назад за 4000 делала сыну младшему

Нравится Ответить
alallll
🪨🪨🪨·Мама двоих (младенец)

@gdjamika, 5т

Нравится Ответить
dr.abdullaeva.r
Dr.Abdullaeva·Мама сына (2 года)

У заура 5-6 тыс

Восстановление быстро все четко

Нравится Ответить
janna.massag

В Целителе Нури Бабаевич

Нравится Ответить
ginger77
zayka77·Мама двоих (младенец)

У нури бабаевича планируем в целителе

Нравится Ответить
safia23

В Махачкале не знаю где но в Каспийске в медарте делали

Нравится Ответить
hhh111.

В клинике Братья Магомедгаджиевых.

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тоже нравится, обеим там делали 👍🏻

Нравится Ответить
safia23

5 тыс лазером

Нравится Ответить
kkk_ss9722
🩷💙❤️·Мама троих детей

Мед арте планирую у Алибулат

Нравится Ответить
mdaladno
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

тоже у него делали

Нравится Ответить
mdaladno
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

@mdaladno, в прошлом году 6900

Нравится Ответить