Девочки , вы загораете в беременность ?
Я всю жизнь очень аккуратна с солнцем и вывела для себя правило - загорать в разрешенные часы и по 20 минут спереди и сзади .
Сегодня так же хотела , а что-то жарко… видимо нужно сократить время до 10 мин с каждой стороны .
Про крема с spf все понятно, может что-то еще нужно учесть ?
Я нет, боюсь пигментации.
У меня у мамы достаточно сильная, поэтому не хочу быть жирафом 😅
Когда есть предрасположенность , то конечно нужно как можно больше приложить усилий , чтоб такого не допустить 😊
Я и без беременности не загораю. Берегу кожу. А в беременность пигментные пятна могут сильные вылезти
@linochka3112 Пигментные пятна на лице могут быть из за гормональных перестроек
@astrolog.horar, вы имеете ввиду именно если загорать или вообще само по себе ?
Я летала в отпуск беременной. Под солнцем не лежала, как в не беременном состоянии, но загорала все равно😁