чайбезсахара
chay_bez_saxara
чайбезсахара

Минус 5 кг на ПП за месяц: нормально или мало?

С 1 мая на пп. Со срывами, но на сегодняшний день минус около 5 кг. Это норма или мало? Это не диета, в голове установка поменять питание полностью по чуть-чуть

Комментарии

ist.tr

это идеально

Нравится Ответить
aid8
aid·Мама сына-младенца

это даже много. вы чего?

Нравится Ответить
chay_bez_saxara

Вес тоже большой

Нравится Ответить
aid8
aid·Мама сына-младенца

@chay_bez_saxara, даже если большой. важно делать это постепенно, мягко, не причиняя урон здоровью. если вы сбросили столько на пп – это потрясающий результат для такого короткого времени.

Нравится Ответить
chay_bez_saxara

@aid8, да, только пп. Были срывы конечно. Но перестала обжираться плюс еще работа с рпп.

Нравится Ответить
zikll
zilll·Мама сына (1 год)

Это шикарно👍🏻

Нравится Ответить
chay_bez_saxara

Меня напрягает когда вижу результаты как за неделю скинули 10 кг

Нравится Ответить
zikll
zilll·Мама сына (1 год)

@chay_bez_saxara, блин по моему опыту они так же быстро возвращаются 😹 а вот так по чуть чуть постепенно меняя свои пищевые привычки очень хорошо

Нравится Ответить
chay_bez_saxara

@zikll, этим себя успокаиваю😂

Нравится Ответить