С 1 мая на пп. Со срывами, но на сегодняшний день минус около 5 кг. Это норма или мало? Это не диета, в голове установка поменять питание полностью по чуть-чуть
@chay_bez_saxara, даже если большой. важно делать это постепенно, мягко, не причиняя урон здоровью. если вы сбросили столько на пп – это потрясающий результат для такого короткого времени.
@aid8, да, только пп. Были срывы конечно. Но перестала обжираться плюс еще работа с рпп.
@chay_bez_saxara, блин по моему опыту они так же быстро возвращаются 😹 а вот так по чуть чуть постепенно меняя свои пищевые привычки очень хорошо
это идеально