Юлия
liusiacat
Юлия·Мама дочки (1 год)

Рацион малыша в 1-1.5 года: что и как готовить?

Деврчки,какой рацион у ваших малышей в 1год-1,5?как готовите?что?

Комментарии

borina25
Анн·Мама четверых детей

Завтрак каша, блины, вафли овощные, сырные, омлет

Перекус фрукты

Обед суп который едят все

Перекус творожок с печеньем

Ужин то что и у нас, макароны с фаршем, пюре с мясом ну и так далее

По настроению могу что то отдельно приготовить мелкой, суфле какое-нибудь

Когда у нас что то вредное или не успела приготовить то даю из банок еду

Нравится Ответить
nastasia2022
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@liusiacat, о блины любимая еда у старшей, тоже давала с года, обычные блины как для себя, можно с вареньем со сгущенкой со сметной

Нравится Ответить
borina25
Анн·Мама четверых детей

@liusiacat, кабачки, картошка, морковь на терке, отжать лишнюю влагу, чуть соли, яйцо и муку замешать и в вафельницу

Нравится Ответить
borina25
Анн·Мама четверых детей

@liusiacat, просто на четвертинку режу и ей на стол кладу)

Нравится Ответить
nastasia2022
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Старшую в год перевела на общий стол, ну может меньше жареного было и соленого, а так обычная взрослая еда, но более сбалансированная 😀

Нравится Ответить
nastasia2022
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@liusiacat, мы даже роллы ели вместе, но только с запеченой рыбой

Нравится Ответить
nastasia2022
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@liusiacat, если пицца - то не острая, самая простая

Нравится Ответить
borina25
Анн·Мама четверых детей

@nastasia2022, да устали про пиццу тоже читала что нет в ней ничего такого страшного, в сырной например, только тесто и сыр.. мы давали уже) по сути пицца это большой горячий бутерброд 😄

Нравится Ответить