Деврчки,какой рацион у ваших малышей в 1год-1,5?как готовите?что?
@liusiacat, о блины любимая еда у старшей, тоже давала с года, обычные блины как для себя, можно с вареньем со сгущенкой со сметной
@liusiacat, кабачки, картошка, морковь на терке, отжать лишнюю влагу, чуть соли, яйцо и муку замешать и в вафельницу
Старшую в год перевела на общий стол, ну может меньше жареного было и соленого, а так обычная взрослая еда, но более сбалансированная 😀
@liusiacat, мы даже роллы ели вместе, но только с запеченой рыбой
@liusiacat, если пицца - то не острая, самая простая
@nastasia2022, да устали про пиццу тоже читала что нет в ней ничего такого страшного, в сырной например, только тесто и сыр.. мы давали уже) по сути пицца это большой горячий бутерброд 😄
Завтрак каша, блины, вафли овощные, сырные, омлет
Перекус фрукты
Обед суп который едят все
Перекус творожок с печеньем
Ужин то что и у нас, макароны с фаршем, пюре с мясом ну и так далее
По настроению могу что то отдельно приготовить мелкой, суфле какое-нибудь
Когда у нас что то вредное или не успела приготовить то даю из банок еду