Юлия
yulja_art
Юлия·Мама сына (3 года)

Логопед на пед. институте для мальчика 3 лет: рекомендации

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, логопеда на пед. институте для парня 3 лет 💐

1

Комментарии

valechka200791
valechka200791·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В Европе,Екатерина Аркадьевна к нее там кабинет ,отличная прям советую

Нравится Ответить
yulja_art
Юлия·Мама сына (3 года)

Спасибо большое😍

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тоже слышала что ее хвалят, знакомая водит

Нравится Ответить
yulja_art
Юлия·Мама сына (3 года)

@molokophoto, спасибо , попробуем)

Нравится Ответить