



Девочки ,что это может быть ?
Сейчас принимаем антибиотик(адицеф) ,синупрет ,назонекс
Была температура 2 дня 39
Спасибо всем за ответы , уже была у сына в первые пол года жизни такое ,но думала что после 3 ех лет ее не может быть
Если была, то на должно быть. Но есть еще вирусы, которые могут сопровождаться сыпью. Сделайте тест стаканом (погуглите). Если чешется- антигистамин
Да, как выше уже говорили, если температура ушла и пришла сыпь - это розеола. От сыпи ничего не нужно принимать в таком случае
Уже температуры нет? Если нет, то розеола возможно
Возможно энтеровирус, если розеола была уже