Анжелика
anzelikacumak8
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Что это может быть? Ребёнок на антибиотике, синупрете, назонексе, была темп

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки ,что это может быть ?

Сейчас принимаем антибиотик(адицеф) ,синупрет ,назонекс

Была температура 2 дня 39

Комментарии

d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Возможно энтеровирус, если розеола была уже

Нравится Ответить
anzelikacumak8
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за ответы , уже была у сына в первые пол года жизни такое ,но думала что после 3 ех лет ее не может быть

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если была, то на должно быть. Но есть еще вирусы, которые могут сопровождаться сыпью. Сделайте тест стаканом (погуглите). Если чешется- антигистамин

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, как выше уже говорили, если температура ушла и пришла сыпь - это розеола. От сыпи ничего не нужно принимать в таком случае

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Так а антибиотик от чего? Какой диагноз был?

Нравится Ответить
anzelikacumak8
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Отит ,ну ещё наверное и синусит

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Розеола 100проц

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Уже температуры нет? Если нет, то розеола возможно

Нравится Ответить
anzelikacumak8
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Сегодня нет температуры

Нравится Ответить
anzelikacumak8
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Тоже про неё подумала

Нравится Ответить