🥳
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

Вакцина Менвейд/Менквадфи детям: как переносится?

Девочки, кто ставил детям вакцину менвейд/менквадфи, как перенесли?

1

Комментарии

jadi123
Яна·Мама дочки (9 лет)

Мы поставили всей семье месяц назад.

Я не очень хотела, но мы перед поездкой за границу делали прививки другие и в центре вакцинации очень порекомендовали.

Перенесли хорошо.

А тут пару дней назад у одноклассницы дочери подтвердили серозный менингит, у нескольких из класса очень высокая температура.

Так что очень рекомендую ставить

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Очень хотелось бы сделать еще бексеро от серотипа группы В, тк это тип самый распростаренный. Но его нет в России сейчас

Нравится Ответить
sandra_san
Сандра·Мама сына-младенца

Ставили в 9 месяцев, всё отлично было. В годик на вторую поедем

Нравится Ответить