Девочки, какие лекарства помогают в полете (от боязни летать)?
Мужу ничего не помогает. Пили даже атаракс и феназепам…
От фена вроде чуть полегче, но не притупляет ничего. Каждый раз просто капец история с перелетами
Если прям сильный страх, то успокоительные, снотворные или алкоголь. Но мне лично это все не помогает совсем, я прям очень боюсь летать.
А какие успокоительное вам не помогли? Афобазолы всякие мимо для меня тоже 😕
Мне ничего не помогает 😂 единственное, чуть легче, когда сажусь у прохода. Возле окна совсем кроет) ну и можно посмотреть видео на тему «почему самолет - самый безопасный вид транспорта» 😀