Девочки, укусила мошка кажется, хотя брызгали. Чем намазать лучше? Плотный укус.
Нам очень Фенистил-гель помог. Укусили аж до большущей шишки.За ночь всё прошло, небольшой след остался. Хотя переживала, думала, что к врачу пойдём, если опухлость не пройдёт.