Елизавета
lizavetayaroshenko
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Чем намазать укус мошки у ребёнка? Советы мам

post image

Девочки, укусила мошка кажется, хотя брызгали. Чем намазать лучше? Плотный укус.

Комментарии

nastyanen030115
Настя ·Мама сына (1 год)

Нам очень Фенистил-гель помог. Укусили аж до большущей шишки.За ночь всё прошло, небольшой след остался. Хотя переживала, думала, что к врачу пойдём, если опухлость не пройдёт.

Нравится Ответить
maria.selez
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Каламин помогает нам

Нравится Ответить
anastasisia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Внутрь зодак

Нравится Ответить
inna77777777
Инна·Мама дочки (2 года)

Холодок

Нравится Ответить
tsr24
Юлия·Мама дочки (1 год)

Фенистил детский

Нравится Ответить