Кристина
momkrismom
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

К какому врачу идти? Советы мам

post image

Девчонки, подскажите, к какому врачу идти, и от чего это может быть?

Комментарии

irenanich
Ирина·Мама дочки (5 лет)

У дочки алопеция

Очень похоже на нее, но не факт, что у Вас тоже самое

Мы пошли к трихологу сначала, потом к педиатру и начали обследоваться.

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Алопеция

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·Мама четверых детей

Педиатр, у него сдавать анализы , далее с этими анализами , невролог , если есть стресс, дерматолог и трихолог

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

К педиатру, анализы сдать. Потом я бы посетила дерматолога

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Очаговая алопеция, но не факт, к трихологу.

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

У друзей моих свекров у сына резко выпали все волосы. Вообще. Везде. Оказалось алопеция на фоне стресса. Так и не вернули

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

@azazzello ужас(((

Нравится Ответить
vikaruss
Виктория·Мама дочки (10 лет)

К трихологу.

Нравится Ответить