Светлана
kudashova
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Хлорофилл и псиллиум для похудения: отзывы и советы

post image

Добрый день ,девочки ) кто пил хлорофилл? Есть эффект ?🤪

И какой посоветуете ,если пили )

И псилиум,если знаете Какой брать тоже хотелось бы послушать 🙂‍↔️

Увидела ,что с этим похудеть быстрее можно 🫠

А так ,отказалась от мучного,выпиваю воду 2-2,5л в день .

Активность средняя ,ближе к малой .

В зал возможности ходить пока нет😏

Если есть в солнечном девочки ,которые бы хотели бегать и заниматься на улице ,давайте вместе 😂

Радиус 160 школы 🤪

1

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Псиллиум брала Витамир. Жкт реально наладилось. Хлорофилл не брала. Говорят, фигня.

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Максе. У меня в чате много рецептов ПП, упражнений, рекомендаций, общение и много другое. Если интересно пишите номер телефона в личку добавлю в чат 😉

Помогу вам составить правильно тарелочки и похудеть без изнуряющих диет и голодовок)

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Мне нравится, я пила с утра на тощак. Кстати надо купить.

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Оно помогает в совокупности с питанием.

Хотя и на одном питании можно добиться хорошего эффекта.

Я сейчас на рыбной диете. Убрала по максимуму продукты с содержанием насыщенных жиров. Основа сложные углеводы, белок и ненасыщенные жиры. Обязательно кардио по 40 минут в день.

2 недели, пока всё в процессе привыкания. ЖКТ пришло в норму, ушли отёки утренние, легкость теперь всегда и самое для меня главное нет болей в поджелудочной.

У меня это вынужденная диета. Сначала было странно и сложно, теперь даже начинает нравиться.

Нравится Ответить
tanya.avgust
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

160 солнечный?

Нравится Ответить
kudashova
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дааа :)

Нравится Ответить
tanya.avgust
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@kudashova в прошлом году периодически выходила на школу вечером бегать, сейчас погода устаканится и буду на скакалке выходить прыгать, как раз на стадионе 160 школы )

Нравится Ответить
kudashova
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@tanya.avgust, пишите ,присоединюсь:))

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

От псиллиума хорошо жкт работает, хлорофилл херня. Псиллиум такой пью Эндакси Псиллиум шелуха семян подорожника 200г

ссылка

Нравится Ответить
kudashova
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

@kudashova, я уже лет 10 или даже больше воду пью литра по 2 в день) вошло в привычку)

Нравится Ответить
kudashova
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mamavaryshki, очень хорошая привычка 🙂‍↔️

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Для результата бегать не обязательно. Просто ходите каждый день хотя бы на 10 тыс шагов. Плюс только три приема пищи без перекусов, в определенное время, после 19 не есть и не пить ничего. Я так привела себя в форму за 2 месяца. Ну и конечно, еда залог успеха

Нравится Ответить
kudashova
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я после 18:00 не ем :) ну вот и хочу подключить шаги,бег,чтоб

Быстрее процесс шел 🙂‍↔️

Нравится Ответить
tatianatatatatiana
Таня·Мама дочки (2 года)

Сестра пила, эффекта ноль

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·Мама сына (7 лет)

Семена льна утром и псилиум пью когда на чистке , они полезны , псилиум не пробовала ) легкость точно есть , но и плюс питание чистое должно быть

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

Я просто пью чайную ложку куркумы каждое утро, он всего помогает...😅😅😅

Нравится Ответить
slusarenkoanastasia017
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mamaloves а где и какую покупаете?

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

@slusarenkoanastasia017 в New Yog

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

@slusarenkoanastasia017 ссылка

Нравится Ответить
lera.sarkulova
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется это фигня опасная для здоровья

Нравится Ответить
kudashova
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Хлорофил?

Нравится Ответить
lera.sarkulova
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kudashova, ага

Нравится Ответить