
Добрый день ,девочки ) кто пил хлорофилл? Есть эффект ?🤪
И какой посоветуете ,если пили )
И псилиум,если знаете Какой брать тоже хотелось бы послушать 🙂↔️
Увидела ,что с этим похудеть быстрее можно 🫠
А так ,отказалась от мучного,выпиваю воду 2-2,5л в день .
Активность средняя ,ближе к малой .
В зал возможности ходить пока нет😏
Если есть в солнечном девочки ,которые бы хотели бегать и заниматься на улице ,давайте вместе 😂
Радиус 160 школы 🤪
Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Максе. У меня в чате много рецептов ПП, упражнений, рекомендаций, общение и много другое. Если интересно пишите номер телефона в личку добавлю в чат 😉
Помогу вам составить правильно тарелочки и похудеть без изнуряющих диет и голодовок)
Мне нравится, я пила с утра на тощак. Кстати надо купить.
Оно помогает в совокупности с питанием.
Хотя и на одном питании можно добиться хорошего эффекта.
Я сейчас на рыбной диете. Убрала по максимуму продукты с содержанием насыщенных жиров. Основа сложные углеводы, белок и ненасыщенные жиры. Обязательно кардио по 40 минут в день.
2 недели, пока всё в процессе привыкания. ЖКТ пришло в норму, ушли отёки утренние, легкость теперь всегда и самое для меня главное нет болей в поджелудочной.
У меня это вынужденная диета. Сначала было странно и сложно, теперь даже начинает нравиться.
@kudashova в прошлом году периодически выходила на школу вечером бегать, сейчас погода устаканится и буду на скакалке выходить прыгать, как раз на стадионе 160 школы )
От псиллиума хорошо жкт работает, хлорофилл херня. Псиллиум такой пью Эндакси Псиллиум шелуха семян подорожника 200г
ссылка
@kudashova, я уже лет 10 или даже больше воду пью литра по 2 в день) вошло в привычку)
Для результата бегать не обязательно. Просто ходите каждый день хотя бы на 10 тыс шагов. Плюс только три приема пищи без перекусов, в определенное время, после 19 не есть и не пить ничего. Я так привела себя в форму за 2 месяца. Ну и конечно, еда залог успеха
Я после 18:00 не ем :) ну вот и хочу подключить шаги,бег,чтоб
Быстрее процесс шел 🙂↔️
Семена льна утром и псилиум пью когда на чистке , они полезны , псилиум не пробовала ) легкость точно есть , но и плюс питание чистое должно быть
Я просто пью чайную ложку куркумы каждое утро, он всего помогает...😅😅😅
Псиллиум брала Витамир. Жкт реально наладилось. Хлорофилл не брала. Говорят, фигня.