FeyaShistoty
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какой стайлер или плойка лучше для укладки волос волной?

post image

Девочки, очень хочется красиво укладывать волосы волной или кудряшками, посоветуйте пжл что для этих целей лучше: стайлер с намоткой ( или как это правильно, когда волосы сами накручиваются) или плойку лучше? 🤓и если стайлер, то какой?

Комментарии

ostae08
Елена·Мама троих детей

И мне можно фото такого принципа?а то с этой палкой мне тоже не удобно

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Отправила выше , смотрите 🙌

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@liza30101, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@liza30101, ооо поняла 🙌👌спасибо огромное, попробую

Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А у вас какой тип волос? У меня длинные и очень прямые но не «стекловидные» более грубые что ли

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

У меня прямые тонкие, укладывается хорошо хоть чем, но эффект не надолго

Нравится Ответить
toot
Муууурр·Мама двоих (младенец)

Стайлер не на все волосы подходит

Я купила tuvio вообще не зашел волосы тут же распадаются.

А подруге он зашёл идеально и кудри так хорошо держаться

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

У меня стайлер аля дайсон. Мне нравится, плойкой не получается уложить так красиво, да и стайлером 5 минут. Но у меня волосы пористые и до плеч, дочере младшей на её длинные прямые волосы не получается им уложить, ей завиваю утяжком

Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня как раз длинные и прямые

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Ну конечно сейчас уже Стайлер, это более современное, более щадящее устройство, все щас хвалят tuvio

Нравится Ответить