
Девочки, очень хочется красиво укладывать волосы волной или кудряшками, посоветуйте пжл что для этих целей лучше: стайлер с намоткой ( или как это правильно, когда волосы сами накручиваются) или плойку лучше? 🤓и если стайлер, то какой?
@liza30101, ооо поняла 🙌👌спасибо огромное, попробую
А у вас какой тип волос? У меня длинные и очень прямые но не «стекловидные» более грубые что ли
У меня прямые тонкие, укладывается хорошо хоть чем, но эффект не надолго
Стайлер не на все волосы подходит
Я купила tuvio вообще не зашел волосы тут же распадаются.
А подруге он зашёл идеально и кудри так хорошо держаться
У меня стайлер аля дайсон. Мне нравится, плойкой не получается уложить так красиво, да и стайлером 5 минут. Но у меня волосы пористые и до плеч, дочере младшей на её длинные прямые волосы не получается им уложить, ей завиваю утяжком
Ну конечно сейчас уже Стайлер, это более современное, более щадящее устройство, все щас хвалят tuvio
И мне можно фото такого принципа?а то с этой палкой мне тоже не удобно