Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 30 день цикла(обычно цикл 28-31 день), тянет низ живота, коричневые выделения с прожилками крови уже второй цикл подряд, это норма? У меня такое во второй раз, в этом цикле проходила обследования-все в норме, беременности нет, тесты все отрицательные…есть волнение что не дай бог это внематочная или еще что-то 🥲
У кого так бывает?
Спасибо, буду знать, постараюсь в ближайшее время посетить УЗИ
Недавно так же было, гуглила , написано, что за 3-4 дня до менструации это норма)
При внематочной тесты будут положительные, так как они реагируют на ХГЧ, а при таком раскладе он хреначит запредельно
Просто после родов такое во второй раз и во второй раз меня пугает 🥲 Хотя обследование проходила и все нормально по женски
Для успокоения души можно сходить на УЗИ, но вероятнее всего просто эндометрий в этом цикле не толстый нарос, так бывает пока цикл возвращается после родов