Полина
loving.avocadic.170905
Полина·Мама сына (1 год)

Коричневые выделения перед месячными: норма или патология?

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 30 день цикла(обычно цикл 28-31 день), тянет низ живота, коричневые выделения с прожилками крови уже второй цикл подряд, это норма? У меня такое во второй раз, в этом цикле проходила обследования-все в норме, беременности нет, тесты все отрицательные…есть волнение что не дай бог это внематочная или еще что-то 🥲

У кого так бывает?

2

Комментарии

silvabard
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для успокоения души можно сходить на УЗИ, но вероятнее всего просто эндометрий в этом цикле не толстый нарос, так бывает пока цикл возвращается после родов

Нравится Ответить
loving.avocadic.170905
Полина·Мама сына (1 год)

Спасибо, буду знать, постараюсь в ближайшее время посетить УЗИ

Нравится Ответить
katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Недавно так же было, гуглила , написано, что за 3-4 дня до менструации это норма)

Нравится Ответить
loving.avocadic.170905
Полина·Мама сына (1 год)

Спасибо, тогда жду🙏

Нравится Ответить
stavtseva_ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

При внематочной тесты будут положительные, так как они реагируют на ХГЧ, а при таком раскладе он хреначит запредельно

Нравится Ответить
loving.avocadic.170905
Полина·Мама сына (1 год)

Просто после родов такое во второй раз и во второй раз меня пугает 🥲 Хотя обследование проходила и все нормально по женски

Нравится Ответить