Карина
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Как я заблевала комнату ухажера: смешная история

Навеяно постом @mama_juliaa как девочка при парне облегчить душу💩 стесняется😂

Был у меня как-то ухажер. Долго свидания добивался. Тут сектор приз, звезды сошлись, едем в кино😲 забирает меня мой принц из дома, ведет в киношку, по пути берет алкашку, бадяжит по стаканчикам колы, устраивает романтик на минималках)) сначала в наших бокалах был благородный виски, после в баре мы бахнули текилы, ну финалочку мы добили прямо на капоте машины армянским коньяком, не забывая все эти радости запивать пивом👌

еСсесна, я в сопли! еСсесна, мы еде едем к нему👌 еСсесна, я счастлива, на всё согласна и мне вообще всё нравится🥴

Значит, добираемся мы до пункта назначения. Мой кавалер ведёт себя как гусар, любезно пристраивает меня в горизонтальное положение, чтоб я досмотрела третий сон и набралась сил, и отправляется принимать ванные процедуры...

И вот уходит от в душ, предвкушает любовные игрища... а выходит и превращается в золушку, к которой фея крестная не приехала т.к. я всю комнату нахрен заблевала🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Морально мне было стыдно, но физически было еще хуже и против природы не попрешь🙈 ибо что? Правильно! Нехрен девку до соплей зеленых спаивать! Он, очень, очень, очень очень дорого заплатил за свои похотливые желания и думаю усвоил этот урок на всю жизнь 🤣🤣🤣🤣🤣 из меня хлестало как из рога изобилия🙈🙈🙈 в какой-то момент он плюнул, разложил 2 одеяла и велел целится в них, чтоб просто собрать всё и выкинуть как химическое оружие🤣

Т.е. понимаете масштаб катастрофы?) Тряпка и тазик там были не просто бессильны, они уже качались на волнах моего внутреннего мира🤣🤣🤣 да я сейчас пишу и ржу до слёз🙈 это была эпопея🙈🙈🙈 и всё это приговаривая, что всё хорошо, ничего страшного, я всё уберу, ты только не волнуйся🙏🥺

И вот когда минеральный источник иссяк, там было уже не до любовных утех... мы оба вырубились без сил, а утром он ещё отвёз меня сначала ко мне домой переодеться, а потом на работу. И знаете что? Думаете на этом всё? Хренушки там)) и ухаживал ещё, и с работы встречал, и песни под окном орал!

Поэтому, дорогие девочки, если вы вдруг очень боитесь, что ваш принц узнает страшную тайну💩, вспомните мой пример, поржите и идите спокойно 💩💩💩

А я пойду слезы вытру и спать🤣🤣🤣🤣🙈

442

Лучший комментарий

kul_ena
Oxana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Муж в день росписи облевал клумбы у родителей. У мамы все розы загнулись. Но она сказала, что если он готов меня терпеть- пофигу на 🌹

Нравится Ответить
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (6 лет)

Ой тоже много всего было с мужем, но самое эпическое это когда мы траванулись в Гоа за ночь до вылета домой. И всю ночь я блевала, а он 💩💩💩🤣🤣🤣 а ванная то одна и делали мы это рядом, практически в обнимку🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

oksanasulc99
Оксана ·Мама троих детей

Оооо в меня такое было один раз и на всю жизнь 😂😂😂😂

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mahavio
Мария·Мама сына-младенца

Реально сам виноват, переборщил😂😂😂

Нравится Ответить
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына (6 лет)

Ой тоже много всего было с мужем, но самое эпическое это когда мы траванулись в Гоа за ночь до вылета домой. И всю ночь я блевала, а он 💩💩💩🤣🤣🤣 а ванная то одна и делали мы это рядом, практически в обнимку🤣🤣

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

🤣🤣🤣🤣 какая романтика

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (8 лет)

Хороший мальчик

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Красавчик!!

Я в голос смеялась от Вашей истории!!🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (8 лет)

Еще в студенческие годы как то на пьянке один мальчик очень заботливо держал мои волосы,пока я блевала под дерево. Через пару дней встречаться потом предложил🤣

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Романтика)))

Нравится Ответить
simpat9gka
Катя·Мама дочки (10 лет)

Вы согласились??))))))

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·Мама дочки (8 лет)

@simpat9gka да🤣

Нравится Ответить
simpat9gka
Катя·Мама дочки (10 лет)

Обожаю такие классные жизненные истории))))!!! 👍 🔥 ✋

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Мы с мужем (тогда еще будущим) вместе траванулись коньяком и дружно блевали на улице рядышком

Нравится Ответить
kul_ena
Oxana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Муж в день росписи облевал клумбы у родителей. У мамы все розы загнулись. Но она сказала, что если он готов меня терпеть- пофигу на 🌹

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Ой, чего только у нас с мужем не было в плане туалетных тем. Тут либо пан либо пропал. Но это ж жизнь! Никуда не деться. И адекватные люди нормально относятся к этому.

Да, и до мужа тоже всякое было. А твоя история 🔥🔥🔥 тоже было по юности подобное. Когда 🤢🤮 после 🥃🍸🥂🍺 и ничего ж. Все слава богу живы и здоровы 🙈🤪

Нравится Ответить
olechka_had
Мама Оля✨·Мама троих детей

А у меня, в ночь нашего знакомства с моим мужем я была трезва, а вот моя подружка заблевала ему заднее сидение в авто, когда он с братом отвозил нас домой 😂 Я так зла была на неё, ей богу! Впервые познакомилась с таким классным парнем и на тебе! Все испортила. Я была уверена, что он после такого даже не напишет 🤣 Но нет, и нашел и написал и покорил мое сердце 💔

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Подруга проверила на прочность😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·Мама сына (5 лет)

Тоже было подобное 🤣🤣🤣 напилась в хлам и все испортила 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Мне кажется раз в жизни такое точно нужно пережить, чтоб больше вообще ничего не стесняться😂🙈

Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·Мама сына (5 лет)

@gurnitskaya, согласна на все 1000%😅😂

Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·Мама сына (5 лет)

Ору🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить