Навеяно постом @mama_juliaa как девочка при парне облегчить душу💩 стесняется😂
Был у меня как-то ухажер. Долго свидания добивался. Тут сектор приз, звезды сошлись, едем в кино😲 забирает меня мой принц из дома, ведет в киношку, по пути берет алкашку, бадяжит по стаканчикам колы, устраивает романтик на минималках)) сначала в наших бокалах был благородный виски, после в баре мы бахнули текилы, ну финалочку мы добили прямо на капоте машины армянским коньяком, не забывая все эти радости запивать пивом👌
еСсесна, я в сопли! еСсесна, мы еде едем к нему👌 еСсесна, я счастлива, на всё согласна и мне вообще всё нравится🥴
Значит, добираемся мы до пункта назначения. Мой кавалер ведёт себя как гусар, любезно пристраивает меня в горизонтальное положение, чтоб я досмотрела третий сон и набралась сил, и отправляется принимать ванные процедуры...
И вот уходит от в душ, предвкушает любовные игрища... а выходит и превращается в золушку, к которой фея крестная не приехала т.к. я всю комнату нахрен заблевала🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Морально мне было стыдно, но физически было еще хуже и против природы не попрешь🙈 ибо что? Правильно! Нехрен девку до соплей зеленых спаивать! Он, очень, очень, очень очень дорого заплатил за свои похотливые желания и думаю усвоил этот урок на всю жизнь 🤣🤣🤣🤣🤣 из меня хлестало как из рога изобилия🙈🙈🙈 в какой-то момент он плюнул, разложил 2 одеяла и велел целится в них, чтоб просто собрать всё и выкинуть как химическое оружие🤣
Т.е. понимаете масштаб катастрофы?) Тряпка и тазик там были не просто бессильны, они уже качались на волнах моего внутреннего мира🤣🤣🤣 да я сейчас пишу и ржу до слёз🙈 это была эпопея🙈🙈🙈 и всё это приговаривая, что всё хорошо, ничего страшного, я всё уберу, ты только не волнуйся🙏🥺
И вот когда минеральный источник иссяк, там было уже не до любовных утех... мы оба вырубились без сил, а утром он ещё отвёз меня сначала ко мне домой переодеться, а потом на работу. И знаете что? Думаете на этом всё? Хренушки там)) и ухаживал ещё, и с работы встречал, и песни под окном орал!
Поэтому, дорогие девочки, если вы вдруг очень боитесь, что ваш принц узнает страшную тайну💩, вспомните мой пример, поржите и идите спокойно 💩💩💩
А я пойду слезы вытру и спать🤣🤣🤣🤣🙈
Ой тоже много всего было с мужем, но самое эпическое это когда мы траванулись в Гоа за ночь до вылета домой. И всю ночь я блевала, а он 💩💩💩🤣🤣🤣 а ванная то одна и делали мы это рядом, практически в обнимку🤣🤣
Ой тоже много всего было с мужем, но самое эпическое это когда мы траванулись в Гоа за ночь до вылета домой. И всю ночь я блевала, а он 💩💩💩🤣🤣🤣 а ванная то одна и делали мы это рядом, практически в обнимку🤣🤣
Красавчик!!
Я в голос смеялась от Вашей истории!!🤣🤣🤣🤣
Еще в студенческие годы как то на пьянке один мальчик очень заботливо держал мои волосы,пока я блевала под дерево. Через пару дней встречаться потом предложил🤣
Мы с мужем (тогда еще будущим) вместе траванулись коньяком и дружно блевали на улице рядышком
Муж в день росписи облевал клумбы у родителей. У мамы все розы загнулись. Но она сказала, что если он готов меня терпеть- пофигу на 🌹
Ой, чего только у нас с мужем не было в плане туалетных тем. Тут либо пан либо пропал. Но это ж жизнь! Никуда не деться. И адекватные люди нормально относятся к этому.
Да, и до мужа тоже всякое было. А твоя история 🔥🔥🔥 тоже было по юности подобное. Когда 🤢🤮 после 🥃🍸🥂🍺 и ничего ж. Все слава богу живы и здоровы 🙈🤪
А у меня, в ночь нашего знакомства с моим мужем я была трезва, а вот моя подружка заблевала ему заднее сидение в авто, когда он с братом отвозил нас домой 😂 Я так зла была на неё, ей богу! Впервые познакомилась с таким классным парнем и на тебе! Все испортила. Я была уверена, что он после такого даже не напишет 🤣 Но нет, и нашел и написал и покорил мое сердце 💔
Тоже было подобное 🤣🤣🤣 напилась в хлам и все испортила 🤣🤣🤣
Мне кажется раз в жизни такое точно нужно пережить, чтоб больше вообще ничего не стесняться😂🙈
Муж в день росписи облевал клумбы у родителей. У мамы все розы загнулись. Но она сказала, что если он готов меня терпеть- пофигу на 🌹