ямса
mukashevs94
ямса

Бессонница на 22 неделе беременности: что делать?

22 неделя у меня бессонница будто ? Или что это не могу уснуть

Комментарии

gossipgirl95

У меня такое началось,раньше проснусь ночью в туалет и потом дальше сплю без проблем. А сейчас в 3-4-5 встану в туалет и все. Не могу заснуть и лежу. Тяжело заснуть обратно. Итак и сяк кручусь верчусь и все равно нет. Потом вся разбитая хожу. И в обед меня выключает. В итоге как вареная капуста ни ночью нормально не сплю,ни днём.

Нравится Ответить
diana.astrolog14
Диана·Мама двоих (младенец)

Да, бессонница жутко беспокоила. Засыпала хорошо, но постоянно просыпалась среди ночи, часам к 3,4. И не могла долго засыпать.

Пила магний, помогал

Нравится Ответить
qwerty35
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня также, с боку на бок, то на спину. Засыпаю под утро

Нравится Ответить