Джами 🩶
umm_adam.
Джами 🩶·Мама сына-младенца

Ребенок не спит до 2 ночи: что делать?

Что дать ребенку чтоб он нормально спал? Не спит до поздна , до часу до двух , не должно же так , играться хочет , бодрый , может даже проснуться в 2 и быть бодрым 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Комментарии

mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

@umm_adam., не не,мы взяли в исламском магазине

Нравится Ответить
umm_adam.
Джами 🩶·Мама сына-младенца

@mustapaevasumaa, Аа, поняла , Интересно на вб хотя бы оригинал 😩

Спокойнее в магазине брать , тут по близости посмотрю у нас когла выйду

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

@umm_adam., да хорошие же они на вб,знакомые оттуда заказывали спокойно,как обычные капли

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

Ооооо недавно как я начала давать капли для сна бай бай,у моего наладился сон

СубханаЛлагь клянусь до 8-9 утра не спали с ним🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Потом до вечера спали,и всё портилось🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
umm_adam.
Джами 🩶·Мама сына-младенца

@mustapaevasumaa, ааа в исламском брали , все поняла

Нравится Ответить
umm_adam.
Джами 🩶·Мама сына-младенца

@mustapaevasumaa, попробую ин ша Аллагь

Покажите какой на вид он 🥹и за сколько брали его ?

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

@umm_adam., да,но они и на вб есть

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда просыпается и спит днем ?

Нравится Ответить
umm_adam.
Джами 🩶·Мама сына-младенца

Еле спит , бывает до 6 вечера не поспит 🙄

Нравится Ответить