Светик
svetlananefedova7
Светик ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ребёнок медленно читает на подготовке к школе: насколько это критично?

Девочки, у меня ребенок ходит на подготовку в школу и медленно читает, туго и с ошибками. Насколько это критично?

Комментарии

_girl_-86
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас также, тоже переживаю за это.

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама троих детей

Не переживайте научится читать , у меня с диагнозом " онр , зпрр,зрр, когнективное психологическое расстройство " читает 50 слов в минуту, хотя пошла в 1 класс в начале года она вообще тне читала и очень плохо говорила

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама троих детей

У вас еще все лето. И в первом классе половина детей медленно читали, ничего страшного

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Читать уметь надо, это база, у вас еще все лето впереди, наверстаете

Нравится Ответить
lis.ru
❤️KS❤️·Мама троих детей

Эх… у меня средняя тоже в подготовишку ходила. Пошла в первый класс, месяца 4-5 почти не читала, сказали нужно пройти ПМПК. В итоге: сейчас читает хорошо. Но врачей тоже проходим.

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Там важно, чтобы понимал что читает

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

У нас и в 3 классе , большая часть медленно читала )

Нормально это, не всем дано быстро и хорошо сразу читать , успеете еще , не переживайте)

Главное читает и смысл чтоб понимал ребёнок)

Нравится Ответить
svetlyachok2018
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хорошо, что читает

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Это нормально

Нравится Ответить