Девочки, у меня ребенок ходит на подготовку в школу и медленно читает, туго и с ошибками. Насколько это критично?
Не переживайте научится читать , у меня с диагнозом " онр , зпрр,зрр, когнективное психологическое расстройство " читает 50 слов в минуту, хотя пошла в 1 класс в начале года она вообще тне читала и очень плохо говорила
У вас еще все лето. И в первом классе половина детей медленно читали, ничего страшного
Читать уметь надо, это база, у вас еще все лето впереди, наверстаете
Эх… у меня средняя тоже в подготовишку ходила. Пошла в первый класс, месяца 4-5 почти не читала, сказали нужно пройти ПМПК. В итоге: сейчас читает хорошо. Но врачей тоже проходим.
У нас и в 3 классе , большая часть медленно читала )
Нормально это, не всем дано быстро и хорошо сразу читать , успеете еще , не переживайте)
Главное читает и смысл чтоб понимал ребёнок)
У нас также, тоже переживаю за это.