Девочки(
В мире столько ужасного( столько плохих уродливых людей( видя все плохое в инете(
Ва ма кхоьр со за детей( каждый день цхьа хиларн кхоьр со( я скоро с ума сойду так((((
Я Аллах и д1а доли те
Слишком сагаттда тоже нельзя по исламу(
Но Валлахи сунам хаац
Мы не в Раю, а на земле, и на этой земле нам приходится жить с разными моральными уродами. Это тоже для нас испытание. Пусть Аллах1 защитит нас . Как я понимаю твою тревогу
@dididididididdii, ты наверное как и я смотришь на какие то такие истории
Поэтому боязнь начался
@dididididididdii, но и дика хет сун , лар дир ду бер👍🏻
Просто бер сайн юххер ца долуьт
Очень боюсь именно мужчин
И ху ду те(