Диди
dididididididdii
Диди·Мама двоих (2 года, 4 года)

Страх за детей и тревога о мире: эмоциональный выплеск мамы

Девочки(

В мире столько ужасного( столько плохих уродливых людей( видя все плохое в инете(

Ва ма кхоьр со за детей( каждый день цхьа хиларн кхоьр со( я скоро с ума сойду так((((

Я Аллах и д1а доли те

Слишком сагаттда тоже нельзя по исламу(

Но Валлахи сунам хаац

1

Комментарии

dididididididdii
Диди·Мама двоих (2 года, 4 года)

И ху ду те(

Нравится Ответить
morkovka__
morkovka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы не в Раю, а на земле, и на этой земле нам приходится жить с разными моральными уродами. Это тоже для нас испытание. Пусть Аллах1 защитит нас . Как я понимаю твою тревогу

Нравится Ответить
mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dididididididdii, ты наверное как и я смотришь на какие то такие истории

Поэтому боязнь начался

Нравится Ответить
mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dididididididdii, но и дика хет сун , лар дир ду бер👍🏻

Нравится Ответить
dididididididdii
Диди·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama.sa, честно да((((

Нравится Ответить
mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Просто бер сайн юххер ца долуьт

Очень боюсь именно мужчин

Нравится Ответить
mama.sa
sarra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже тревожница дахуммаь доцш

Нравится Ответить
teamo333

Кхи берш ма де ахь🤣

Нравится Ответить
dididididididdii
Диди·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сом деш яц(

Нравится Ответить
dididididididdii
Диди·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сом коьртан гал ер ю

Нравится Ответить