Esmira❣️
esmira..
Esmira❣️·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Почему у меня не получается поддерживать порядок дома?

Удивляюсь девушкам у которых дома порядок 24:7, вы молодцы 👏 почему у меня так не получаеться 😂😂

1

Комментарии

mrssmith001
Миссис Смит·Мама троих детей

🙌 Как они это делают???У меня бардак и целый день на это я не готова отдавать физически.Времени и сил нет.В то же время,я люблю очень порядок и тяжко это видеть, раздражает

Нравится Ответить
my_life_is_good
Zhansaya·Мама четверых детей

У меня тоже, уберусь и всё через 10 минут бардак

Нравится Ответить