Девочки как пить эти листья малины? Срок 36.6 как думаете стоит начинать? Третья беременность ни разу не пила, но вторые роды не начинались сами , в итоге 42 недели вызывали и то плохо шло раскрытие, поэтому боюсь хочу начать что-то делать
На 3-ю беременность тоже , но родила на 43 недели
Какие только методы мной не были использованы 😂
Меня нечего не берет только помощь врача, кому то они помогают
@mama_goda, 😂😂😂😂😂😂было хоть разу что началось само? Хочу иметь надежду
@amirahanum, 🫠🌚я тоже с вами , тоже вызывали оба раза 😂второй раз вообще на 42 недели . И эти листы не помогли
С 36 недель начала пить
Заваривала давала чуть остыть и пила
@bezlikaya, а куда ходили так часто?)
@amm04, к врачу на осмотр, она посмотрела и раскрытие началось.