Девочки,кто недавно сдавал на права в Махачкале ,практику ,как прошло ?
Я со второго сдала ,он ещё помогал
Просто нужно позвонить тому человеку кто делает вам права ,сказать чтоб ускорить процесс
Первый день практики я ждала с 9 утра до 6 вечера пока до меня очередь дойдёт 🤪это было ещё зимой,неделю в себя приходила
@alinaman97, после 3 раза если провалила ,надо ждать полгода 🥲
@nailya0707, так мне никто не делает же 🙃теорию я сдала ,теперь вот практика 🫠просто надеюсь,что смогу как-то найти как решить,если что-то пойдет не так ,ну или заранее ,или на худой конец на второй раз уже
Очень плохо прошло 🥲 он хотел чтоб я на скорости все делала . А у меня опыт 10 дней по 2 часа 😂
Провалила
Я каталась по Каспийску ,сегодня пришло осознание ,что надо будет же по Мах кататься 🫠стресс
@alinaman97, возьмите один урок на МРЭО .
Прям в город они не едут , до светофора и обратно .
Деньги давала
Один раз провалили
Второй раз уже помогал и написал что сдала
Я покупала
На второй раз сдала ,ну я с инструктором тоже водила ,чисто для себя знать все нюансы
@nailya0707, это когда ?когда мед справку делали?или во время экзамена уже ?
@nailya0707, мне быстро ответ пришел 🤔2-3 дня буквально
Получала в феврале сдала с 3 раза . Инструктор сам говорил что девушкам только с третьего раза пишут они ..хоть купила