Алина
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

Сдача практики на права в Махачкале: как прошло?

Девочки,кто недавно сдавал на права в Махачкале ,практику ,как прошло ?

Комментарии

marinazacariyeva
Cara·Мама дочки (11 лет)

Получала в феврале сдала с 3 раза . Инструктор сам говорил что девушкам только с третьего раза пишут они ..хоть купила

Нравится Ответить
nailya0707
———·Мама дочки (3 года)

Я со второго сдала ,он ещё помогал

Просто нужно позвонить тому человеку кто делает вам права ,сказать чтоб ускорить процесс

Первый день практики я ждала с 9 утра до 6 вечера пока до меня очередь дойдёт 🤪это было ещё зимой,неделю в себя приходила

Нравится Ответить
nailya0707
———·Мама дочки (3 года)

@alinaman97, после 3 раза если провалила ,надо ждать полгода 🥲

Нравится Ответить
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

@nailya0707, так мне никто не делает же 🙃теорию я сдала ,теперь вот практика 🫠просто надеюсь,что смогу как-то найти как решить,если что-то пойдет не так ,ну или заранее ,или на худой конец на второй раз уже

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (7 лет)

Очень плохо прошло 🥲 он хотел чтоб я на скорости все делала . А у меня опыт 10 дней по 2 часа 😂

Провалила

Нравится Ответить
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

Я каталась по Каспийску ,сегодня пришло осознание ,что надо будет же по Мах кататься 🫠стресс

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (7 лет)

@alinaman97, возьмите один урок на МРЭО .

Прям в город они не едут , до светофора и обратно .

Нравится Ответить
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

@feridee, да,хочу 🙏

Нравится Ответить
meri333
meri·Мама двоих (1 год, 3 года)

Деньги давала

Один раз провалили

Второй раз уже помогал и написал что сдала

Нравится Ответить
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

Можно в лс напишу ?

Нравится Ответить
meri333
meri·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinaman97, да можно

Нравится Ответить
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

@meri333, отправила запрос 🙏

Нравится Ответить
nailya0707
———·Мама дочки (3 года)

Я покупала

На второй раз сдала ,ну я с инструктором тоже водила ,чисто для себя знать все нюансы

Нравится Ответить
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

@nailya0707, это когда ?когда мед справку делали?или во время экзамена уже ?

Нравится Ответить
nailya0707
———·Мама дочки (3 года)

@alinaman97, да ,когда медсправку делали

Нравится Ответить
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

@nailya0707, мне быстро ответ пришел 🤔2-3 дня буквально

Нравится Ответить
nailya0707
———·Мама дочки (3 года)

Купили права?)

Нравится Ответить
alinaman97
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет,сама иду

Нравится Ответить