Девчонки, кто-нибудь откачивал жир с холки? Уже невозможно даже шею повернуть, очень больно Лежать даже бывает больно. Так вот, посоветуйте, к кому сходить проконсультироваться по этому вопросу?
Там жир и отек скапливается из-за неправильного положения шеи. Нужно обязательно упражнения делать. Попробуйте начать с массажа и тейпировования, плюс упражнения. Советую Ольгу Тарнавскую студия Хорошея