М&❤️
marzi005
М&❤️·Мама троих детей

Ребёнок плачет из-за зубов: это нормально?

Девочка плачет ноет все время из за зубов так бывает да ?

2

Комментарии

mzm95
shamka·Мама сына-младенца

Дайте нурофен немного. И холодным прорезывателем сами от души почешите десна. Я еще несколько капель фенистила давала что бы зуд снимать

Нравится Ответить
marzi005
М&❤️·Мама троих детей

Ни как не могу усыпить плачет 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

Дайте молоко, или нурофен я давала , но очень мало . Он помогал нам

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

Халисал мажу

Нравится Ответить
marzi005
М&❤️·Мама троих детей

@mama-f-y, тоже мажу но че то ей особо не помогает уже ниче

Нравится Ответить
mzm95
shamka·Мама сына-младенца

Бывает. Они же болят когда прорезываются 🥲

Нравится Ответить
marzi005
М&❤️·Мама троих детей

Вроде засыпает потом начинает опять плакать

Нравится Ответить