ммммм
hadya99
ммммм·Мама сына (1 год)

Нейрогимнастика и нейропсихолог: как чередовать занятия?

Девочки , нам выписали нейрогимнастику и нейропсихолога в рассвете. Обычно это через день чередуют занятия или в один день оба специалиста занимаются ?

1

Комментарии

amina3r
Амина·Мама троих детей

Я своих водила , старшую и среднюю к нейропсихологу

Но со средней у них была двигательная нейрокоррекция

Тоже самое можно сказать что ндг

Нравится Ответить
amina3r
Амина·Мама троих детей

А в чем разница этих занятий ? У вас и ребенок такой маленький

Нравится Ответить
id8113731
Zina·Мама дочки (6 лет)

А вам тоже сказали каждый день приходить на занятия? @hadya99,

Нравится Ответить
hadya99
ммммм·Мама сына (1 год)

@id8113731, нам еще не сказали ничего . У них выходные щас .

Мне самой интересно каждый день надо ходить или как

Нравится Ответить
hadya99
ммммм·Мама сына (1 год)

@hadya99, а так, 21 день написали занятия

Нравится Ответить