Девочки , нам выписали нейрогимнастику и нейропсихолога в рассвете. Обычно это через день чередуют занятия или в один день оба специалиста занимаются ?
А в чем разница этих занятий ? У вас и ребенок такой маленький
А вам тоже сказали каждый день приходить на занятия? @hadya99,
@id8113731, нам еще не сказали ничего . У них выходные щас .
Мне самой интересно каждый день надо ходить или как
Я своих водила , старшую и среднюю к нейропсихологу
Но со средней у них была двигательная нейрокоррекция
Тоже самое можно сказать что ндг