Доброй ночи девочки. Поделитесь красивыми чисто кыргызскими именами девочек 🥰🥰
Дочку назвала Айым, но потом вспомнила про имя Айсалкын🥹 какое статное красивое😍 Айым тоже нравится очень, но если бы услышала раньше, Айсалкын назвала бы
-Алия
-Акылай
- Сезим
- Акмарал
- Касиет
Телегей
Жамиля
Моих девочек зовут Акмарал, Сезим 👍🏼🥰 а еще Бермет и Аиша
Табигат
Айсымал
Дарийка
Курманжан
Даткайым
Айаруу
Айкөл
Назик
Ажар
Саадат 💕
1. Айкол
2. Арууке
3. Айыма
4. Акылай
5. Наристе
6. Аяруу
7. Периште
8. Аяна