Подросток работает до 9 вечера: как не испортить отношения?

У меня сестра подросток…

Просто не хочу портить с ней отношения, но с ее характера я не могу… заканчивает 9 класс, впереди экзамены, последний звонок… пошла и устроилась работать в магазин мужской одежды, в 8 утра идет и в 9 вечера выходит, ехать нужно на такси… мне это все не нравится маме тоже… она говорит мне стыдно все время просить деньги у мамы хочу работать, оставьте меня и т.д Я не против того чтобы она работала, но не в мужском же магазине, и не до 9 часов вечера… просто дайте совет чтоб она меня не возненавидела, хотя уже ненавидит, потому что поругала за вранье ее, коллега мама позвонила в 20.30 где то она сказала уже едет, 21.05 звоню к ней я , а она до сих пор на работе, мама нервничает, я нервничаю 😫 просто взрыв мозга… скоро ей 16

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Моя тоже решила работать и какой то отдаленный пункт вб мне показывает. Я сказала ок, хочешь работать вот на первом этаже дома оптовик, иди работником по залу. Теперь работает, главное у меня перед глазами. Мы всегда находим компромиссы. При условия что не будет успевать со школой сказала уволю, но она начала ещё лучше учится, чтобы я оставила ее там. Все довольны

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Пока не поздно заберите ее оттуда

Хоть поругаете ничего страшного

Потом спасибо скажет

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Родители на что, пусть строго запретят. В первую очередь закончит учёбу, а потом уже решать что дальше делать. Но я бы своей дочери не разрешила работать в мужском магазине, тем более до поздна. Рано или поздно появятся приключения.

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А в школу она когда ходит то ? Вы не вмешивайтесь , пусть сама ставит ей условия

Нравится Ответить
ummi____

Уже закончили остались экзамены и выпускной

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ummi____, она дальше не планирует учиться?

Нравится Ответить
ummi____

@ka-mila, на каникулах решила поработать

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если родители не влияют на нее, то вы тоже, вряд ли, сможете

Нравится Ответить
ummi____

Из родителей только мама,папы не стало недавно, она видит что тяжело маме

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ummi____, можно на лимонады устроиться, в детский магазин, но реально не в мужской…

Нравится Ответить