DI✨
diilove
DI✨·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Глянцевые полы: отзывы и опыт мам

Девочки у кого глянцевые полы как вам ???

Комментарии

tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

В моем случае так , потому что плитка белая везде: в ванной, коридоре и на кухне. В ванной все волоски видны на плитке , после мужа вообще атас бывает😂 на кухне постоянно капельки на полу , а в коридоре грязь с улицы очень видна бывает и когда ноги после обуви влажные следы остаются заметные

Нравится Ответить
diilove
DI✨·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Выбрала глянец не подумав об этом 🫠

Нравится Ответить
diilove
DI✨·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я больше переживаю что детом холодно и сколько постоянно

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

у нас под плиткой теплый пол , но летом наоборот приятная прохлада бывает

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

Если есть робот пылесос, швабра электро или площадь не большая и не световая , то норм . А если нет, то полы надо в день по 2,3 раза мыть

Нравится Ответить
diilove
DI✨·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Уже во всех комнатах плитку положили 😂

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

Мне плохо🤣

Нравится Ответить
diilove
DI✨·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Не пугайте

Нравится Ответить