Девочки у кого глянцевые полы как вам ???
Я больше переживаю что детом холодно и сколько постоянно
у нас под плиткой теплый пол , но летом наоборот приятная прохлада бывает
Если есть робот пылесос, швабра электро или площадь не большая и не световая , то норм . А если нет, то полы надо в день по 2,3 раза мыть
В моем случае так , потому что плитка белая везде: в ванной, коридоре и на кухне. В ванной все волоски видны на плитке , после мужа вообще атас бывает😂 на кухне постоянно капельки на полу , а в коридоре грязь с улицы очень видна бывает и когда ноги после обуви влажные следы остаются заметные