Настя
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Это не лечится: эмоциональный пост мамы

post image

Это не лечится🙈

22

Комментарии

kravchenko
Мира·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ахаха я их тоже лайкнула))) классные)

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Ещё и очень удобные, я прям удивилась

Нравится Ответить
svetlaya.mama.2
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Не подскажите, который час?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

«Самое время…» 😂

Нравится Ответить
svetlaya.mama.2
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@evaminieva время движухи, я так понимаю😂

Нравится Ответить
nastya_twins
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Вот это блядоступы😍🔥🔥🔥

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

😅😅

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·Мама сына (8 лет)

О! Эти я уже видела у @arexkat,

Нравится Ответить
danukv
виктория·Мама сына (5 лет)

По моему это бренд: убить скуку

А я всегда читаю назначение : убить суку 😂

Мне нравится такой стиль

Нравится Ответить
fly_kseniya_fly
Ксения·Мама сына (4 года)

«Я вам что,биг бэн?!»😹❤️

Нравится Ответить