Девочки , есть отзывы о санатории Волна ? Кто водил туда деток ?
Я там работала. Очень хороший санаторий. Питание хорошее, процедуры, уход.
На тот момент туда было сложно прям попасть из-за хорошей возможности пройти санаторно-курортное лечение для ребенка)
Туда еще часто болеющих деток направляют.