Кристина
krstin
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Отзывы о санатории Волна: кто водил детей?

Девочки , есть отзывы о санатории Волна ?

Кто водил туда деток ?

Комментарии

likys2012
Лика·Мама двоих (младенец)

Я там работала. Очень хороший санаторий. Питание хорошее, процедуры, уход.

На тот момент туда было сложно прям попасть из-за хорошей возможности пройти санаторно-курортное лечение для ребенка)

Туда еще часто болеющих деток направляют.

Нравится Ответить