
Все 4 раза делала тест за день до месячных и там всегда была слабая полоска, даже тут некоторые и не видели эту полоску. На Узи говорили возможно у тебя поздняя овуляция . Щас цикл у меня 28,29 или 30 дней , то интересно когда у меня овуляция бывает. Тогда я за всем этим не следила