Тася))))
malywka2233
Тася))))·В ожидании первенца

Судороги ног при беременности: что делать?

Девочки беспокоют ли вас судороги ?Сегодня ночью ногу свело .Теперь не могу ходить нормально ,где икра болит 😔Что вы делаете если болит ?

Комментарии

mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

Магний цитрат + В6 взяла сразу изчезои

Нравится Ответить
mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

26 нед первый раз было сегодня 😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
ahadiam
ais·Мама сына-младенца

всю жизнь так. у меня даже не то, что сводило ноги, мне их тянуло.

магний я пила с самого начала беременности, не пропуская - не помог.

Нравится Ответить
blueside

Было во втором триместре, прописали магний и больше не беспокоило

Нравится Ответить
wifeymommy

да,бывает иногда ночью , ничего не пью🥹

пальцами верх низ шевелю и проходят

Нравится Ответить
aiva_
Айва·Мама сына-младенца

Магний мне прописали , больше не беспокоил

Нравится Ответить
ablala
Aidai·Мама дочки-младенца

Да , было иногда во время беременности. Ничего не делала 🥲

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

Магний пила во время беременности и после родов

Нравится Ответить
tzd
Зоя·Мама двоих (младенец)

Где-то с 30й недели начали беспокоить судороги по ночам, как только подключила магний цитрат перед сном - судороги прекратились.

А еще как только просыпалась надевала компрессионные чулки и снимала их только перед сном

Нравится Ответить
mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он еще запор не делает да? Хочу магний цитрат

Нравится Ответить
tzd
Зоя·Мама двоих (младенец)

@mango00 мне муж помогал надевать и снимать, а иногда даже сын, так как они тугие и с животом тяжко

Нравится Ответить
tzd
Зоя·Мама двоих (младенец)

@mango00 нет, он как раз наоборот, на нормализацию стула

Нравится Ответить
gk..
aGn·Мама дочки-младенца

У меня часто судороги беспокоило когда начались я резко вставала и всё проходила . И начала орешки много кушать, семечки тыквы тоже помогала

Нравится Ответить
malywka2233
Тася))))·В ожидании первенца

Кстати да орешки ,тыквенные семечки полезны же👍🏻Спасибо большое за совет .Завтра куплю

Нравится Ответить
youngmom19
Youngmom·Мама двоих (младенец)

Магний

Нравится Ответить
malywka2233
Тася))))·В ожидании первенца

Я слышала что в 3 триместре нельзя его пить 🤭Я до беременности пропила все витамины ,возможно уже дефицит снова.

Нравится Ответить