Наталья
natalyk2018
Наталья ·Мама дочки (8 лет)

Устала в Уфе: эмоциональный выплеск мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Уфа❤️

Но я чёт устала 😂

8

Комментарии

venerayzak
Венера·Мама троих детей

Мы тоже летом планируем семьей съездить

Нравится Ответить
glasha2025
Glasha·Мама дочки-младенца

Красиво как!

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Куда ходили там? Что понравилось?)

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Моя любимая Уфа ❤️❤️❤️ всем сердцем и душой люблю 🤗 скоро тоже буду там 🫶🥹

Нравится Ответить
natalyk2018
Наталья ·Мама дочки (8 лет)

Мы впервые тут 🙂

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@natalyk2018 обязательно сходите

Парк им. И. Якутова: Классический парк в центре с колесом обозрения, лодочной станцией на озере и легендарной Уфимской детской железной дорогой (работает летом).

· Парк «Кашкадан»: Популярное место для семейного отдыха с батутами, прокатом веломобилей, песчаным пляжем и зимним катком.

· Парк им. М. Гафури: Включает зону аттракционов, картинг, тир и живописные аллеи, разделён на верхнюю и нижнюю террасы.

· Аквапарк «Планета»: Крупный аквапарк, стилизованный под "Затерянный мир" динозавров с 12 водными горками и волновым бассейном, работает круглый год.

· «Mango Boom»: Крытый семейный парк для активных игр и отдыха детей вне зависимости от погоды.

Парк Победы нам тоже кстати очень понравился

Нравится Ответить
natalyk2018
Наталья ·Мама дочки (8 лет)

@r_e_g_i_56 мы сегодня много уже где побывали😀

Даже на голубое озеро успели заехать,по дороге.

Завтра мало времени будет,у нас конкурс.

Нравится Ответить