Аня🤍
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

Дочь полюбила советские мультики: Чебурашка и котёнок Гав

post image

Дочь полюбила советские мультики. 😍Фавориты:крокодил Гена и котёнок Гав

13

Комментарии

ingaeva
Инга·Мама дочки (3 года)

Моя тоже обожает Гену)) еще любит "живая игрушка" и "пиф паф,ой-ой-ой")

Нравится Ответить
davydochka
Таня·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Я удивилась, что наша смотрела с интересом Золушку снятую 1947 году

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

Ничего себе😁

Нравится Ответить
alirash
Алия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

А это что за мультик?не могу вспомнить по картинке)

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

А,увидела название)

Нравится Ответить
podsolnyx
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ооо сын обожал его и мы смотрели на повторе его постоянно

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (3 года)

А как же Карлсон?😁

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (3 года)

@anya.l, Чебурашка друг детей 😁 Еще попугай Кеша, сын его смотрит частенько ))

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

@anna310596, обожаю, мультики моего детства 😍

Дочь полюбила их благодаря саду, им иногда включают советские мультики, пока ждут обед.

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (3 года)

@anya.l, Классно же, я тоже люблю эти мультики, многому учат ) Да и лучше современной психоделики )

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (2 года)

Включите Чебурашку 2014 года, полнометражный ) моя очень любит

ссылка

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (2 года)

@anya.l да)

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

@natali69tvr, спасибо большое, завтра включу дочке)

Нравится Ответить