
Дочь полюбила советские мультики. 😍Фавориты:крокодил Гена и котёнок Гав
Я удивилась, что наша смотрела с интересом Золушку снятую 1947 году
Ооо сын обожал его и мы смотрели на повторе его постоянно
@anya.l, Чебурашка друг детей 😁 Еще попугай Кеша, сын его смотрит частенько ))
@anna310596, обожаю, мультики моего детства 😍
Дочь полюбила их благодаря саду, им иногда включают советские мультики, пока ждут обед.
@anya.l, Классно же, я тоже люблю эти мультики, многому учат ) Да и лучше современной психоделики )
Включите Чебурашку 2014 года, полнометражный ) моя очень любит
ссылка
Моя тоже обожает Гену)) еще любит "живая игрушка" и "пиф паф,ой-ой-ой")