Ольга
weber15031999
Ольга·Мама сына-младенца

Выпадение волос при ГВ: советы мам

Девчонки спасайте советами проверенные

Ужастно лезут волосы кормлю гв

Комментарии

smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Забить и ждать)

Все 3 раза был волосопад где-то месяцев с 2,5-3. Потом новые растут

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Селцинк

Нравится Ответить
irina220309
Ирина·Мама троих детей

Трихолог, обязательно а то я почти лысая осталась, сейчас тьфу тьфу отросли

Нравится Ответить
r_lesya84
Олеся·Мама дочки (10 лет)

К кому ходили?

Нравится Ответить
caterinash23
Катерина·Мама дочки-младенца

Добирайте дневную норму белка . Больше творога , грудки кур и т.д.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

До 4-5 месяцев норма, выпадает все что держалось 9 месяцев.

Но если не пройдет, то нужно проверить общий белок в крови ( так как волосы это белковая структура, нет белка, нет волоса и как правило после родов там жесткие провалы. Далее проверить ОАК и Ферритин ( опять же после родов каждая вторая с анемией / латентным дефицитом железа ), третья причина / дефициты витамина Д3, витамина Б9 и Б12.

Если вы пьете комплексы, то это пустышки, мизерные дозировки, неактивные формы витаминов, большая часть просто блокируют драг друга и пользы ноль … поэтому пить, ещё не = восполнить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

@weber15031999, ерунда к сожалению, нет хороших комплексов, не видела ни одного в наших аптеках по составу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

@weber15031999, кидайте состав

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@dietolog_mila, па в уколах в12 помогает? Или к примеру витамины солгар?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Ждите, пеите витамины , потом если не пройдёт к трихологу когда завершите гв

Нравится Ответить
weber15031999
Ольга·Мама сына-младенца

Витамины пью

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

@weber15031999 Значит ждать хотя бы до 6 мес ...

Нравится Ответить
weber15031999
Ольга·Мама сына-младенца

@mamatimi0307 спасибо

Нравится Ответить