Abashka
abash
Abashka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Креатин и боль в ногах: кто сталкивался?

девочки, кто пил креатин у вас болели ноги?

2

Комментарии

dariah13
Дарья·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Пью креатин моногидрат (от Vitamir pro беру) все отлично ничего не болит. Наоборот после тренировок восстанавливаюсь быстрее.

Нравится Ответить