Горячева говорят уже набрала себе первоклашек. А мы ждем пока собрания. Скорей бы уже узнать учителя сыну.🤔
P.S. пост для тех, кто в теме 😉
@ket_kireeva а что значит А и Т? У нас вроде их три платных только должно быть
@innal80, 4 платных класса в 149 школе, а,б,м,т. М-6000 был,б-3000,а и т -1700. Может конечно я путая по цене а и б.
@innal80, на нем скажет, там должны листочки раздавать напишите куда хотите, и познакомят со всеми учителями. Расскажут какие доп уроки в платных и цены.
Ой у нас тоже Горячева 🤭 но наверное другая ))
Блин, а кто в списках? 😅 Последние мои панические атаки все сугубо насчёт школьных голодных игр. Быстрей бы уже все закончилось
Не знаю. Мне просто сказали, что к ней хотели попасть, но уже точно не попали. Отбор свой она уже сделала и чуть ли не сообщила уже родителям об этом.
Почему паникуете? Мне что-то вообще ровно стало. Будь что будет.
Сначала подумала про ведущую :) Наташа Горчева у нас савадьбу вела ❤️