❤️❤️❤️
a-04-15
❤️❤️❤️

Что брать в роддом Каспийска: список для мамы и малыша

Девочки в роддом Каспийска что нужно будет брать собой для мамы и малыша

Хочу отзывы🙃 что вам действительно понадобилось а что нет

Комментарии

mmddaa
🫀 ·Мама дочки-младенца

Так для малыша нужно памперс один пачка и влажные салфеток и все

Для себя( плёнку однаразывое после родовой турсы крем для сосок бюстгальтер микролакс вода для гигиены там мыла полотенца носки и так далее вкладыши для груди бандаж после родовой документ с копии

Нравится Ответить
elina.magomedova8049
elina·Мама двоих (младенец)

У меня не просили мыло

Ребенку взяли подгузы и салфетки влажные

А для себя нужно много чего , салфетки, накладки , трусики послеродовые , пелёнки , чулки , прокладки уролог, крем для груди , обязательно микролакс

Нравится Ответить
gitich
MKS·Мама дочки-младенца

Брать себе нужно всё, от мыла и посуды до личных вещей. Малышей пеленают, там нужно лишь отдать медсестрам детское мыло и пачку подгузников

Нравится Ответить
gitich
MKS·Мама дочки-младенца

@noraa111, у меня просили именно мыло, и при выписке умоляли отдать😆😆салфетки вроде тоже малышу отдавала, в пачку подгузов ставила

Нравится Ответить
a-04-15

@gitich, детское мыло для подмывания??

Нравится Ответить
gitich
MKS·Мама дочки-младенца

@gitich, @a-04-15, да, обычное детское мыло простя гипоаллергенное жидкое

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

ссылка

странно , я не удаляла. попробуйте снова зайти

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

вот я писала пост о том , что брала в Каспийский роддом. в этом списке мне всё понадобилось

Нравится Ответить
a-04-15

Удалили запись

Нравится Ответить