Девочки в роддом Каспийска что нужно будет брать собой для мамы и малыша
Хочу отзывы🙃 что вам действительно понадобилось а что нет
У меня не просили мыло
Ребенку взяли подгузы и салфетки влажные
А для себя нужно много чего , салфетки, накладки , трусики послеродовые , пелёнки , чулки , прокладки уролог, крем для груди , обязательно микролакс
Брать себе нужно всё, от мыла и посуды до личных вещей. Малышей пеленают, там нужно лишь отдать медсестрам детское мыло и пачку подгузников
@noraa111, у меня просили именно мыло, и при выписке умоляли отдать😆😆салфетки вроде тоже малышу отдавала, в пачку подгузов ставила
@gitich, @a-04-15, да, обычное детское мыло простя гипоаллергенное жидкое
вот я писала пост о том , что брала в Каспийский роддом. в этом списке мне всё понадобилось
Так для малыша нужно памперс один пачка и влажные салфеток и все
Для себя( плёнку однаразывое после родовой турсы крем для сосок бюстгальтер микролакс вода для гигиены там мыла полотенца носки и так далее вкладыши для груди бандаж после родовой документ с копии