Куда сходить в Грозном и где вкусно поесть? Советы туристов

Девочки, есть кто ездил в Грозный? Где вы останавливались, куда ходили?

Какие интересные места есть, и где вкусно поесть?

Который день, оставляю пост в грозном, и никто не пишет там, толи они специально не пишут, чтобы не приезжали к ним 🥹😆

4

Комментарии

amusya_amusya

Грозный СИТИ ,

Замок анг, цветочный парк

Прогуляться можно по проспекту Эсамбаева в Грозненский дельфинарий можете сходить

В Грозном Молл можете погулять тоже

На кезеной Ам поезжайте ,

Покушать вкусно можно в Купалах

Или в Жижиг Галнаш так же в Стейк Хаус можете поехать

Приезжайте , будем рады 🍀🌸

Нравится Ответить
arina1166

☺️☺️, спасибо🕊️❣️

Нравится Ответить
vante

Английский замок, грозный молл,

на днях были в кафе Дубай, мне там еда понравилась, галушки были очень вкусные 🥹

Там в принципе просто по улицам прогуляться красиво, особенно ночью по новому проспекту

Нравится Ответить
arina1166

Спасибо☺️❣️

Нравится Ответить
x222.x34

ахаахах,может реально не видят

Нравится Ответить
akhmadulaeva96
Аделин·Мама сына (2 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить