Девочки, есть кто ездил в Грозный? Где вы останавливались, куда ходили?
Какие интересные места есть, и где вкусно поесть?
Который день, оставляю пост в грозном, и никто не пишет там, толи они специально не пишут, чтобы не приезжали к ним 🥹😆
Английский замок, грозный молл,
на днях были в кафе Дубай, мне там еда понравилась, галушки были очень вкусные 🥹
Там в принципе просто по улицам прогуляться красиво, особенно ночью по новому проспекту
Грозный СИТИ ,
Замок анг, цветочный парк
Прогуляться можно по проспекту Эсамбаева в Грозненский дельфинарий можете сходить
В Грозном Молл можете погулять тоже
На кезеной Ам поезжайте ,
Покушать вкусно можно в Купалах
Или в Жижиг Галнаш так же в Стейк Хаус можете поехать
Приезжайте , будем рады 🍀🌸