Edilhanova.
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (6 детей)

Нет вкуса: эмоциональный пост на чеченском

post image

Цхьа чам бац окх ц1азми😫

Комментарии

tata073

в этом году,как никогда вкусная клубника мне попадалась

крупная,сладкая и ароматная 🤤

Нравится Ответить
dalarass
Dalaras·В ожидании первенца

Где покупаете ? 😻я всё ищу сладкую((

Нравится Ответить
tata073

@dalarass, на беркате брала,напротив чхаран хи тоже,в магазине азбука вкуса (за супермаркетом Халяль) реально сладкая была

Нравится Ответить