Фарида
ummhaniya
Фарида·Мама дочки-младенца

Нужна ли пеленка в коляску летом для ребенка в шортах?

Девочки вы летом стелите пеленку на коляску под ребенка ? Если он в шортах и майке ?

1

Комментарии

hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама двоих (младенец)

Я матрасик для коляска покупала и не стелила ничего сверху

Нравится Ответить
ymm.ymar
Умм Умар·Мама сына (1 год)

Тоже стелила

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Но в маленьком возрасте стелила

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Никогда не стелю

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
maksimovna.

Только если засыпала,могла муслиновой пелёнкой укрыть

Нравится Ответить
maksimovna.

нет,зачем?

Нравится Ответить
ummhaniya
Фарида·Мама дочки-младенца

Ну снизу под ребенка ? Просто мне кажется у коляски ткань грубая не приятно коже

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@ummhaniya, я стелю

Потому что на коляске жесткая ткань

Нравится Ответить